Можно ли воспользоваться госпошлиной в ГИБДД на следующий день оплаты?

Я оплатил Госпошлину на госуслугах и назначил приём на сегодня в ГАИ, но машина не завелась и я не смог поехать, вопрос - смогу ли я воспользоваться этой оплатой приехав в ГАИ завтра?

, Александр, г. Омск
Хетаг Елканов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вообще срока действия пошлины закон не предусматривает, но на практике срок действия квитанции об оплате госпошлины составляет 1 год. Так что можете пользоваться