Получение справки о доходах для назначения пенсии

Мне необходимо получить для начисления пенсии справку о доходах, с которых я платил налог, за время работы. Волей судьбы так сложилось, что оказался за пределами России и того места, где работал по 01.02.1993 года (г. Байконур, Казахстан).Космодром до сих пор под юрисдикцией РФ. Куда мне необходимо обратиться и есть какая-то официальная форма обращения. Заранее благодарен.

, Валерий, г. Москва
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Обращаетесь письменно в организацию в которой работали, запрашиваете справку и просите направить на свой адрес. В запросе укажите свой номер телефона для связи. Отправляете заказным письмом, прослеживаете доставку. Обязаны предоставить сведения и направить по адресу который укажете.