Как реагировать на СМС по кредиту, если я его не брала?

Пришла смс : напоминает вам : 09,04.19. дата оплаты по займу №ПС016405, сумма ссуды:и7109р. Я ничего нигде не брала. Что делать? Как отреагировать?

, Ирина, г. Братск
Алена Гетикова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте,  Ирина.Возможно Ваш номер указали в кредитном договоре ошибочно, но лучше проверить эту информацию, позвонив в банк.

Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

срочно обратитесь к компании-займодавцу и проясните ситуацию. Возможно это ошибка номера

Ирина
Клиент, г. Братск

Я не знаю куда обратиться. В смс нет никаких данных.