Оформление пособия на ребенка по малообеспеченности по месту временной регистрации

Добрый день, я мать одиночка, фактически проживаю в МО, и имею временную регистрацию на себя и ребенка в МО по месту прибывания, постоянно зарегистрированы в Белгородской области, скажите могу ли я оформить выплату пособие на ребенка как малообеспеченная семья по месту временной регистрации?

, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пособия на ребенка можно оформить только по  месту постоянной регистрации.