Что предпринять после оплаты штрафа, если спустя два месяца звонят приставы?

День добрый,скажете пожалуйста как мне быть,если я оплатил штраф и спустя два месяца звонят приставы и сообщают что штраф не оплачен. Оплату производил через кассу Сбербанка но квитанцию не могу найти.

, Алексей, г. Выкса
Сергей Вологин
Адвокат, г. Саратов

Добрый день, Алексей!
Если вы запомнили дату и примерное время платежа, то можете попробовать обратиться в банк и получить выписку из кассовой книги об оплате штрафа. Возьмите выписку о проведённом платеже пока она есть в базе.
Или обратитесь в отдел по административной практике ГИБДД за справкой.
Надеюсь это вам поможет!
Всего доброго!