Как в данном случае можно поступить, если пройдут все сроки подачи апелляции?

Скажите пожалуйста, у нас состоялось несколько судов в районном суде г. Казани без моего участия, так как я проживаю в другом городе, потом передали дело в Верховный Суд. Суд состоялся, а решение я не получил. По электронной почте просил отправить копию решения, верховный Суд ответил, что только районный суд может отправить,... Уже прошло 1,5 месяца, как состоялся суд, как быть, если пройдут все сроки подачи апелляции?

, Иван, г. Москва
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Обратитесь в районный суд за выдачей решения.

При подаче апелляции приложите ходатайство о восстановлении срока на обжалование.