Кто законно имеет право на наследство в данном случае и последствия?

С мужем в законом браке 9 лет. Есть ребенок 16 лет.От первого брака есть двое совершеннолетних детей.Вопрос в случае смерти мужа как будет делится наследство? Мужу как военному была выделена земля в сельской местности,когда он состоял в браке с первой женой. Дом который построен на этом участке был зарегистрирован уже после развода.Как будет распределять наследство? Собственник только муж,мы с дочерью лишь прописаны в этом доме.

, Елена, г. Пермь
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

наследство будет делиться в равных долях между Вами и всеми детьми ( если в завещании не прописано иное ). При этом не будут умаляться Ваши права в части совместно нажитого имущества.