Могут ли в данном случае лишить водительских прав?

Вопрос такой, вообщем поймали меня, за рулём в не трезвом виде опарат показал 0,80 вроде, будет суд есть хоть какой нибудь шанс что не лишат прав?

, Иван, г. Сокол
Марина Фифинова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Иван. Действующим законодательством не установлены иные санкции, за управление транспортным средством в нетрезвом виде, кроме как лишение водительского удостоверения и штраф.

Но все будет зависеть от обстоятельств дела и доказательств с вашей стороны.

Для получения более подробной юридической консультации
по вашему вопросу, либо ответов на дополнения к заданному вопросу, можете
обращаться ко мне в чат.