Могу ли я как член СНТ запросить в ИФНС копии налоговой и бухгалтерской отчетности?

Могу ли я как член СНТ запросить в ифнс копии налоговой и бухгалтерской отчетности за определенный период? Председатель отказывается предоставить.

, анна, г. Новосибирск
Павел Полетаев
Юрист, г. Новосибирск

Для дачи консультации, необходимо ознакомиться с уставом и регламентом СНТ.