Как можно законно выписаться из воинской части?

Подскажите пожалуйта как можно выписатся с в/ч если в паспорте до сих пор их прописка а часть расформировали аж 2010г чтоб прописаться в сваем доме

, Владислав, г. Иркутск-45
Ольга Кириленко
Юрист, г. Новосибирск

Чтобы сняться с регистрационного учета достаточно просто заявить. Заполняете заявление о снятии с регистрационного учета по установленной форме и отдаете паспорт. Предоставляете правоустанавливающие документы на дом и заполняете второе заявление на регистрацию по месту жительства. Таким образом, в паспорте будет штамп о снятии с учета и о регистрации по новому адресу.