Можна подать на пересуд

Я слышал по телевизору что с 1 сентября можна обжаловать приговор суда.Меня лишили водительское удостовирения на 1.6 месяца промилей показало 00.3.

, ВИТАЛИЙ, г. Челябинск
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Подайте жалобу в тот суд, который выносил по вам решение, права вернут

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Подается не  жалоба на пересуд, а соответствующее заявление, в суд, вынесший решение. Если есть желание, то могу для вас оказать услугу по составлению такого заявления, и консультации.

Анна Зобнина
Юрист

      Вам нужно подать в суд, вынесший постановление, заявление о прекращении исполнения административного наказания и возвращения водительского удостоверения.