Как действовать в отношении наложенного запрета на регистрацию на прежнего собственника т/с?

Здравствуйте!!! Купил автомобиль 26 января, поставил на учёт 29 января Я собственник уже как 2 месяца но 26.03 2019 наложили запрет на регистрационные действия на предыдущего владельца. Как мне быть в этой ситуации?

, денис, с. Хоринск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут