Как дистанционно оформить и продать квартиру?

Здравствуйте, я проживаю в Приморском крае, Владивосток, недалеко от Екатеринбурга у меня умерла бабушка, оставив мне завещание на квартиру и все что ей принадлежит на момент смерти, я единственный наследник, (бабушка по отцу, которого нет в живых) больше родственников нет, в указанный срок я заявил о себе и отправил нотариально письмо по образцу на Урал.

Сейчас я могу дистанционно оформить и продать квартиру, как это сделать?

, Вячеслав, г. Москва
Евгения Лесновецкая
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Найдите того, кто сможет выполнить все необходимые действия от вашего имени и наделите его соответствующими полномочиями нотариальной доверенностью.

Доверенность Вы можете оформить у себя в городе в любом нотариусе, зная паспортные данные того, кому поручите сопровождение сделки.

Далее отправить по почте.

В доверенности укажите конкретно полномочия, которые хотите поручить доверяемому лицу.