Продажа вещей мировых брендов при оптовой закупке

Здравствуйте, хотелось бы подробнее разобраться в вопросе продажи стоковых вещей мировых брендов. Продажа будет осуществляться на арендованной площади в ТЦ. Закупка будет происходить у оптовиков( продают киллограмами сток мультибрендовый вещей). Какие документы я должна требовать от оптовика (для реализации женской и детской одежды мировых брендов)? И какие я должна оформить сама (по мимо ИП)?

Так же должно ли быть разрешение на торговлю товарами зарубежных брендов?

Заранее спасибо за ответ!

, Виктория, г. Красноярск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Думаю, что Вы сможете найти информацию в ФЗ №381 «Об основах регулирования торговой деятельности в России», что по поводу регистрации ИП то ФЗ №129.

Если Вам нужна полная консультация с изучением документов, нормативной базы, практики и т.д., то можете написать мне личное сообщение в приватный чат.