Законность оплаты за полученные услуги на банковскую карту

добрый день. дело в том, что мне плохо сделали зуб. болит. деньги за данную услугу часть я оплатила в кассу, часть перевела на карту непосредственно врачу. мне выдали чек на полную сумму. хочу вернуться и попросить переделать работу бесплатно и в случае отказа пригрозить налоговой, упоминув что принимать деньги за оказанных услуги на личную карту не законно. и так же при снятии отчёта с кассы у них точно сумма нала будет отличатся от отчёта, что тоже недопустимо. ну что есть у меня шанс на бесплатное лечение через шантаж?)

, Екатерина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У Вас есть такой шанс на основании статьи 29 Закона «О защите прав потребителей» Пишите письменную претензию и указывайте в ней о намерении обращаться в суд в случае отказа.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.