Чего ожидать, если остановили сотрудники ДПС и отвезли в больницу для теста на наркотики?

Меня остановили ДПС ники, отвезли в больницу на проверку наркотиков в моче, прошло полтора месяца чего ожидать?

, Павел, г. Ярцево
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Павел! Ваши ожидания зависят от результата, который показал тест на наркотики.

Если тест отрицательный, то ничего плохого ожидать не стоит. А если положительный, то ничего хорошего ожидать не стоит. Удачи Вам!