Куда нужно обратиться для снижения долга по алиментам?

Здравствуйте, живём с мужем есть один ребёнок, у мужа есть от бывшей ещё два ребёнка она подала наалименты и алиментный долг , он работает с неговысситывают за двоих бвашей очень много , и на общего ребёнка не хватает зарплаты , убрать или уменьшить алименты и долздравствуйте! у нас я такой вопрос, у мужа двое детей от другой жены жены,в данный момент он живёт со мной и у нас тоже ребенок 2 года, она подала на него алименты выщитывают за двоих по полной и долг на нем , на этого ребёнка не хватает, что нужно делать и куда обращатся, для снижения долга и алиментов г алиментныйздравствуйте! у нас я такой вопрос, у мужа двое детей от другой жены жены,в данный момент он живёт со мной и у нас тоже ребенок 2 года, она подала на него алименты выщитывают за двоих по полной и долг на нем , на этого ребёнка не хватает, что нужно делать и куда обращатся, для снижения долга и алиментов

, Наталья, Рустави
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

Вам необходимо также обратиться в суд за взысканием алиментов. Тогда можно будет снизить размер ежемесячных выплат по алиментам в связи с изменившимся материальным и семейным положением.

Если нужна помощь в составлении заявления в суд, напишите мне в чат.