Возможно ли переоформить авто, у которого хозяин погиб?

Доброго времени суток,хотел бы пронсультироваться.

Купил авто,хозяин погиб,автомобиль я приобрёл у жены хозяина авто (погибшего),но,нюанс в том что они развелись за пару месяцев до его смерти,у него ещё есть и дочь,но женщина у которой я купил авто сказала что дочь в наследство вступать не будет так-как хозяин авто при жизни должен был 200 тыс.руб банку,и дочери этот долг не нужен,суть вопроса в том что,смогу ли я переоформить авто на себя?

Сейчас катаюсь по страховке(неограниченной),женщина-продавец сказала:"не заморачивайся и просто продливай страховку",ну всё же хочется перевести авто в собственность,получиться ли у меня это сделать?

Уточнение от клиента

Нет, договора никакого не составлял, так-как думал что она никаким боком к этой машине не относится, просто сфотографировал документы(её права, её паспорт, права хозяина, паспорт хозяина), посмотрел авто, отдал деньги, уехал.
Номерами с ней ещё обменялись, если что-то нужно будет сказала звоните, дала номер знакомой страховщицы, которая сделает страховку без хозяина.
А без договора купли-продажи никак самому не переоформить?
Документы же на руках все, Ещё я слышал что договор такой сейчас 10 суток действует.

, Роман, г. Владивосток
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Роман, а какой документ вы оформили с этой женщиной? Договор купли-продажи? Если да, то вы можете попробовать поставить авто на учёт на себя, но существуют следующие риски. Автомобиль является наследственным имуществом, и жена (даже бывшая, поскольку они не разделили имущество) и дочь, вправе заявить на неё свои права. В этом случае ваша сделка будет признана недействительной, вы вернёте автомобиль, а вам должны вернуть деньги (если оплата надлежаще оформлена).

Роман
Клиент, г. Владивосток
Нет, договора никакого не составлял, так-как думал что она никаким боком к этой машине не относится, просто сфотографировал документы(её права, её паспорт, права хозяина, паспорт хозяина), посмотрел авто, отдал деньги, уехал. Номерами с ней ещё обменялись, если что-то нужно будет сказала звоните, дала номер знакомой страховщицы, которая сделает страховку без хозяина.
А без договора купли-продажи никак самому не переоформить?
Документы же на руках все, Ещё я слышал что договор такой сейчас 10 суток действует.

И деньги без расписки отдали? Без договора оформить на себя не получится, а он должен был быть подписан умершим владельцем. Законно, не подделывая документы, ничего не получится. Если наследники не примут наследство, в т.ч. авто, то на него будет претендовать уже государство (выморочное имущество).