На адрес купленной мной квартиры зарегистрированы две фирмы, принадлежащие старому владельцу

21.09.2018 купила квартиру. Приходит корреспонденция на две фирмы,директором которых является старый владелец квартиры. После разговора,он не собираются ничего менять. По сути место нахождения организации не совпадает с местом регистрации директора и единственного учредителя. Куда могу написать,в какие

, Марина, г. Оренбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо направить сведения в налоговую, где зарегистрирована фирма. Для этого нужно  заполнить форму 34002.

Образец по ссылке Образец заполнения формы 34002

После этого ИФНС внесет сведения о недостоверности адреса. Если учредители не внесут в течении 1 месяца изменения, фирма может быть ликвидирована в судебном порядке.

При этом, Вы никаких рисков нести не будете.

Также можете обратиться к юристам на данном сайте. Они помогут заполнить форму.