На каких основаниях мне поступают звонки от коллекторов?

В период 2009 по 2011 гг сын брал кредиты. При оформлении указывал мой номер сотового тел для связи. Работники банков звонили на тел и уточняли родство между нами. В конце концов он начал скрываться от них и тогда работники банка стали звонить на мой тел и интересоваться о местонахождении сына. Позже звонки стали приходить от коллекторов. Недавно пришла смс , якобы от ФСБ , чтоб ко мне назначена выездая комиссия ддя урегулирования вопроса о погашении задолженности. Какие у них основания - я нигде ничего не прдписывала и какие возможны с их стороны действия по отношению ко мне

, Татьяна, Сайхин
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Татьяна! В данном случае самый простой способ избавиться от коллекторов — это направление жалобы на неправомерные действия коллекторов  в ФССП.