Как можно добавить коды ОКВЭД, находясь в другом городе?

здравствуйте! подскажите пожалуйста , как можно добавить коды оквэд, для ООО, находясь в другом городе?

, Марина, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!

Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 02.06.2016) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Статья 9. Порядок представления документов при государственной регистрации 1. В регистрирующий орган документы могут быть направлены почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке с описью вложения, представлены непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее — многофункциональный центр), направлены в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

Таким образом, Вы вправе отправить заявление в налоговый орган, оформленное на бумаге, по почте, но в этом случае Ваша подпись должна быть удостоверена нотариально, либо отправить через МФЦ.