Установка кассового аппарата ИП на УСН по установке дверей

Являюсь ИП на УСН, занимаюсь установкой входных/межкомнатных дверей. Нужен ли мне кассовый аппарат? Что я должен указывать в чеке?

, Андрей, г. Саранск
Сергей Русаков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей!

Да, кассовый аппарат вам необходим. Если вас интересует какой вид товара (услуги, в вашем случае) необходимо указывать в чеке, то там должно быть указано примерно следующее: работы по установки двери. Обязательные реквизиты чека приведены во приложенном файле