Как принудить к прекращению продаж при окончании контракта с лейблом?

Доброго Время!

Я издал свой музыкальный альбом в 2015 году, подписал контракт

В контракте указано, что компания предоставляющая услуги по продажам и продвижению моих треков\композиций сотрудничает со мной 3 года, после истечения этого времени по усл. контракта, права на мои музыкальные композиции сново возвращаются ко мне. Время прошло, лейбл не отвечает, что делать?

, Дмитрий, г. Воронеж
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день! в чем заключается вопрос? Вам не оплачивают денежные средства в рамках заключенного договора? используют Ваши произведения после истечения срока договора?

Дмитрий
Клиент, г. Воронеж

Я хочу переиздать материал в компании кто сможет предоставить мне более честные сделки и заняться моим продвижением.Использование треков из альбома замечено не было, но альбом находится у них на прилавке в онлайн магазине Beatport. В связи с этой ситуацией,  материал не может быть повторно издан, так как находится в публикации по данное время, хоть и по условиям контракта компания должна снять его с продаж. Связь с менеджером пропала ещё 4 месяца назад

Добрый день! Направьте письменное обращение  (обращение направьте по почте России с описью вложения) на юридический адрес компании с  указанием на окончания сроков действия договора и требованием убрать с онлайн магазина Ваш продукт, в случае не удовлетворения вышеизложенных требований обратиться в Роскомнадзор. а также рассмотреть вопрос обращения в суд.

Александр Мальцев
Юрист, г. Воронеж

Идти к профессиональному юристу, в Вашем случае нужно подробно изучать контракт.