Как добиться устранения огорода под окнами многоквартирного дома?

Добрый день! Соседи под моими окнами не согласованно развели огород, вид отвратительный! Огородили рабицей, с торчащими штырями из профилей и арматур... бегают дети могут получить увечья. Как заставить убрать?

  • image_rest_5c99f1897620e7.78469879
    .jpg
Уточнение от клиента
Фото
, Сергей, г. Калининград
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей.

Вы вправе обратиться с заявлением в управляющую организацию, с требованием о приведении данного участка многоквартирного дома в соответствии с его назначением.

«Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ

ЖК РФ Статья 162. Договор управления многоквартирным домом

3. В договоре управления многоквартирным домом должны быть указаны:

1) состав общего имущества многоквартирного дома, в отношении которого будет осуществляться управление, и адрес такого дома;