Могут ли судебные приставы наложить арест на мое имущество?

Приветствую. Выплачиваю деньги по исполнительному производству,временно был без работы,но деньги отчислялись с пенсии беспрерывно, могут ли судебные приставы наложить арест на мое имущество?

, Константин, г. Мурманск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это возможно.

Рекомендую Вам обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением на основании статьи 203 ГПК РФ, тогда этой меры можно будет избежать.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.