Как мне обезопасить свое имущество после заключения брака?

Добрый день, меня зовут Сергей. Я из Краснодара. У меня вопрос касается "брачно-имущественных" отношений, есть ли у вас юристы в этом направлении? Мне проще объяснить по телефону, позвоните мне пожалуйста

, Сергей, г. Краснодар
Андрей Кожеваткин
Юридическая компания "ЮК "ЭЛИТПРАВО"", г. Самара

Здравствуйте, Сергей.

Для заказа телефонной консультации Вам необходимо оставить заявку в соответсвующемразделе сайта, либо договорится о телефонном разговоре с юристом, используя чат.

С удовольствием поможем Вам в указанном Вами вопросе. Для подробной консультации, Вы можете написать нам в чат и подробно пояснить, что именно Вы хотите отразить в брачном контракте. Наши сотрудники подготвят для Вас необходимый документ.

Сергей
Клиент, г. Краснодар
Позвоните мне, я изложу ситуацию, тк описывать ее словами очень долго, только пусть позвонит юрист по брачно имущественным отношениям

К сожалению, первоначально Вы должны заказать звонок через раздел «звонки» на данном сайте.