Как при добавлении ОКВЭД оформить решение единственного участника общества?

Добрый день !

Учредитель общества и единоличный исполнительный орган (директор) - одно лицо.

Как сформулировать в решении о добавлении дополнительных ОКВЭД, что директор будет отдавать на регистрацию данные документы.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

добрый день! могу скинуть в чате шаблон решения единственного учредителя по этому вопросу

Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! решение принимает учредитель, в шапке решения будет он, по содержанию решения так и пишете принял решение: добавить следующие оквэд, зарегистрировать в соответствии с действующим законодательством, далее подпись и печать(не обязательно). заявление заверяет генеральный директор (он же в вашем случае и учредитель) и подает в ифнс.