Что делать, если наш юрист не занимается делом о расторжении договора?

В конце феврале по приглашению сходил в салон на бесплатную процедуру по уходу за волосами и вышел отуда с кредитным договором на сумму около 80000 р.. Через неделю обратился к юристу решить вопрос о расторжения договора оплатив за услугу к юристу 25000р.. Звонил по истечению 2 недель спросить как решается вопрос в ответ в процессе. Уже прошло месяц и до сих пор не решается что делать? А банку уже надо платить первый месяц на днях будет, а юрист говорит можешь не платить пока идет до судебное разбирательство.

, Мананс Алибекович Аматов, г. Калининград
Владимир Корякин
Юридическая компания "ЮА "Диалог"", г. Томск

Наймите другого, я готов помочь оформить Вам необходимые документы, а носить их Вы будите  сами, это будет  дешевле.Оплачивать можно поэтапно.