Как правильно заполнить юридический адрес для отправки письма?

Здравствуйте. Возникла необходимость отправить заказное письмо по юр. адресу Связного.

К сожалению, почта России не принимает в точно такой адрес, указанный в их контактах.

Юридический адрес:

АО «Связной Логистика», ОГРН 1057748731336, 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 26, помещение XII, комната 23.

Нужно, чтобы сайт подтвердил наличие такого адреса, и только тогда он выдаст индекс(самому нельзя вписать).

Форма приняла только такой адрес

г. Москва, г. Москва, Ленинская Слобода ул., дом 26, стр 5

Но мне кажется, что в таком случае письмо не дойдет до Связного?

Помогите пожалуйста, как поступить в данном случае?

  • 11
    .png
, Данила, г. Воронеж
Владимир Федоров
Юрист, п. Тучково

В каталоге организаций:

Список организацийпо адресу: 115280, МОСКВА Г, ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА УЛ, ДОМ 26

Организация АО «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА»

Юридический адрес: 115280, МОСКВА Г, ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА УЛ, ДОМ 26, ПОМЕЩЕНИЕ XII КОМНАТА 23

Телефон: 8 (495) 287-03-33

Факс: 287-03-33

E-mail: mail@maxus.ru

Сайт: <a href=«www.list-org.com/go?site=3963123» class=«wwbw site lbs64» rel=«rL2dvP3NpdGU9Mzk2MzEyMw==» title=«официальный сайт АО » СВЯЗНОЙ="" ЛОГИСТИКА""="" target="_blank">http://boriss.ru

Пишите по тому адресу который выдает почта России. Там точно не потеряется. Это офисный центр.

Александр Мальцев
Юрист, г. Воронеж

тел. 8 (800) 700-43-43,  АО «Связной Логистика», позвоните и узнайте почтовый адрес.