Как грамотно составить заявление базе отдыха для возврата предоплаты при отказе от услуги?

Здравствуйте, внесла предоплату за базу отдыха, хотели играть свадьбу в июне, но свадьба не состоится. База отдыха деньги возвращать не хочет, 15000. Нам посоветовали написать им заявления, как грамотно его составить? Что нужно там написать.?

, Саша, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Саша! Вам надо написать заявление о возврате денежных средств с указанием с указанием причины.