Вступление в наследство на недвижимость, которая ранее не была включена в наследственную массу

Здравствуйте!В мае прошлого года умер мой гражданский муж.Единственные наследники наши несовершеннолетние дети(12 лет и 4 года).Наследство на недвижимость(2 квартиры и жилой дом) оформили в срок.Недавно,разбирая документы я обнаружила документы на землю,на которой стоит жилой дом.Как вступить в наследство по закону на землю,если срок (6 мес.)уже истёк.Заранее спасибо.

, Наталья Подымникова, г. Выборг
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Вы уже приняли наследство. Если приняли квартиры то считается, что приняли все включая землю и дом. Обратитесь к нотариусу за дополнительным свидетельством.

Наталья Подымникова
Клиент, г. Выборг
Благодарю! Очень довольна ответом!