Как в данном случае поступить с кредитом и последствия?

Здравствуйте я на сайте сравни ру отправила запрос в несколько банков на кредит в размере 250000 сегодня мне позвонили представились Рефинанс кредит банк который одобрил мне кредит, в моем городе нет такого банка в таком случае они отправляют деньги переводом за который мне нужно заплатить 2% от моей суммы, это 5000 руб. Заплатить я сейчас должна только после того мои деньги отправят через Сбербанк где мне нужно их забрать. В любом ближайшем банке Сбербанк. Скажите пожалуйста существует ли такой банк? Как убедиться что это не мошейники? Если у меня нет таких денег на данный момент, какие варианты возможны в таком случае?

, Оксана, г. Краснодар
Антон Зимин
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте. Такого банка не существует, по крайней мере сведений о выданных лицензиях нет.

Также прошу обратить внимание что при одобрении и выдаче кредита, банк выпускает дебетовую карту и открывает кор счет на который перечисляет денежные средства.