Может ли родитель заполнить доверенность от руки, а затем заверить?

Можно ли заполнить доверенность от руки - родителей, а юрист(натариус) поставит только печать!? И стоимость услуги!? спасибо.

, Полина, г. Колпино
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Полина, вы уже задавали раннее этот вопрос.

Повторю.

Если вы родитель, то по общему правилу на вас не лежит обязанность получать доверенность от второго супруга. Вам потребуется только Ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка. Если вы находитесь в состоянии развода, то тут возникает необходимость в доверенности и согласии второго родителя, причем такая доверенность должна быть нотариально зарегистрирована.