Что грозит, если не успел получить судебное письмо?

Не успел получить судебное письмо на почте, отправили назад номер ZK-4877 срок хранения 23.03.2019. получил в субботу в 17-30 почта работала до 18-00 а воскресенье выходной сегодня сказали что отправили назад

, Ильдар, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

обратитесь к мировому судье по месту жительства, уточните, имеются ли у них дела, в которых Вы являлись участником, можете и в районный суд тоже обратиться. Вероятно это была повестка или судебный приказ. Если был судебный приказ — надо получить его и при желании подать возражения (ст. 129 ГПК РФ).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.