Положена ли мне жилищная субсидия после увольнения?

Первый контракт до 1998 года, на данный момент выслуга 24 года (календарей) из них 5 лет 6 месяцев в МВД, признан нуждающимся (форма обеспечения жилищная субсидия), планируемая дата увольнения 2020 год. Чистая военная выслуга на дату увольнения составит 19 лет 6 месяцев. Вопрос: выплатят ли мне субсидию после увольнения,если на момент увольнения не будет 20 календарных лет?

  • IMG_20190326_181806
    .jpg
, Виталий, г. Мурманск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Эту информацию вам должны предоставить в вашей жилищной комиссии. Там должен вестись учет вашей очереди и условия улучшения жилищных условий. Программа жилищной субсидии прекращена, но так как вы были включены в неё ранее, то вас должны были обеспечить жильем. Но, повторюсь нужно начать с вашей жилищной комиссией. На каком этапе ваша очередь и есть ли у них какие-либо изменения.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Виталий
Клиент, г. Мурманск

Но жилищную субсидию для военнослужащих не отменяли.

Вы, правы, Программа окончена, но те кто «стал в очередь» до мая 2005г. должны быть обеспечены. Так вот важно, вы в этой очереди есть. Были случаи, исключения или потери документов.