Можно ли в данном случае продлить условное наказание?

Остаётся последний месяц март условного назначения , поймали с пивом , сейчас хотят продлить наказание на два месяца можно ли в суде как то это избежать

, Михаил, г. Кисловодск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Остаётся последний месяц март условного назначения, поймали с пивом, сейчас хотят продлить наказание на два месяца

Михаил

Михаил, Вас, видимо, привлекли к административной ответственности за адм.правонарушение, распитие алкоголя в общественном месте?

Испытательный срок будет Вам продлён, таков закон.

можно ли в суде как то это избежать

Михаил

Избежать продления испытательного срока не получится 100%.

Постарайтесь как нибудь продержаться без нарушений эти два месяца.