Могу ли купить кабельно-проводниковую продукцию не кратно метражу?

Здравствуйте, могу ли я купить 1.5 метра кабеля КГ ХЛ 1х25, если продавец розничного магазина утверждает что он режется кратно метру?

, Роман, г. Якутск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Роман!

Можете. в случае отказа можете в судебном порядке обязать продать Вам товар в нужном количестве на основании ч. 3 ст 426 ГК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.