Где можно найти хорошего адвоката по жилищному праву?

Нужен хороший адвокат по жилищному праву.

, Анна, г. Комсомольск-на-Амуре
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Анна! Для получения консультаций по жилищному праву и подготовки документов в суд Вы можете обратиться ко мне в чат. Если Вам необходимо представительство в суде, то Вы можете найти адвоката, практикующего в Вашем регионе в поисковике, задав поиск по параметрам «адвокат по жилищным делам Вашего города». Удачи!

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Анна.

Специализируюсь на жилищных вопросах, имею большую судебную практика по делам о защите жилищных прав граждан.

Вы можете изложить суть Вашего вопроса здесь, либо написать мне в чат.

Представительство в суде тоже возможно, но лучше Вам юриста поближе поискать, так как расходы на перелет значительные.

Что у Вас за ситуация? Вас выселяют или отказывают в признании нуждающимися в жилом помещении?

Дело уже в суде? Иск можете прислать?

С уважением!  Г.А.  Кураев