Смена фамилии и прописки индивидуальным предпринимателем

Здравствуйте. Я индивидуальный предприниматель. Ношу фамилию бывшего мужа. Хочу поменять на свою девичью. А также хочу поменять прописку на другой город, но работать пока буду в прежнем. У меня куплены билеты на самолёт в другой город, рейс через 2 месяца. Хотелось бы знать, в каком порядке действовать.

, Галина, г. Омск
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, здравствуйте! Смена фамилии будет видна в новом паспорте.Данные старого паспорта вносятся в новый. Берите с собой свидетельство о расторжении брака и документ о смене фамилии. По ИП, чтобы избежать двойное налогооблажение, обратитесь в НК по месту открытия ИП. Посте открыти ИП работать можно в любом городе Если нужна дополнительная консультация обращайтесь в чат.

, так как

Галина