Бывший парень требует деньги, которые он мне подарил полтора года назад

Бывшый парень подарил 7 тысяч рублей

Спустя время мы расстались и он требует вернуть деньги обратно. (прошло 1,5года)

Уточнение от клиента

У него есть чеки банковских переводов

, Asly, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе их не возвращать, если это был подарок.

У него есть чеки банковских переводов

Виталий Мысовский

Для чего эти деньги вам передавались? Он говорил, что это в подарок и т.п.?

Asly
Клиент, г. Уфа
Да это был подарок на др,
Я на то время в шутку сказала что верну когда смогу, он сказал что не надо)