На меня оформлено 3 фирмы

В поисках работы я наткнулся на неплохое предложение , заработок в котором составлял от 1000-5000 в день, так как мне 18 лет и я студент 1 курса долго я не раздумывал. В итоге на меня оформили 3 фирмы и заплатили за это. Естественно я не знал о последствиях. После прочитанного в источниках я понял что данным методом производятся аферы, в следствии чего в скором времени мне придется уплачивать налоговые долги оформленных на меня фирм. Как и что сделать чтобы заранее предотвратить это?

, кирилл,
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Тут ситуация очень «мутная».

вы вляпались в проблему

но как учредитель вы по любым долгам не отвечаете, а вот статью поиметь уголовную можете. подробности лучше в чате.

Андрей Стуколов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Последствия могут быть плачевными, в том числе и уголовное преследование. Вам нужно прийти на очную консультацию и желательно с документами ООО, которые у Вас есть на руках.

кирилл
Клиент

а если документов нет?