Возможно ли обжалование определения апелляционного Арбитражного суда?

Возврат апелляционной жалобы,из-за подачи жалобы непосредственно а апелляционный суд ,минуя первую инстанцию.

, Марсель, г. Казань
Игорь Гритчин
Адвокат, г. Липецк

В соответствии со ст. 257 АПК РФ Апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.

Поэтому Вам необходимо подать еще раз апелляционную жалобу через суд, вынесший решение.

Если срок апелляционного обжалования пропущен, необходимо ходатайствовать о восстановлении срока.

Оцените пожалуйста мой ответ.