Правильно ли то, что в ДКП отсутствует слово "студия"?

В Москве и МО большие квартиры делят на маленькие студии и продают. Я собралась купить такую студию. Но в документе Купли-продажи слово СТУДИЯ отсутствует, а написано 1/2 доли квартиры. Это правильно? В квартире 2 студии, но в одной есть балкон, а в другой нет, почему же тогда 1/2 доли, если нет балкона?

, Татьяна, г. Тверь
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Здравствуйте, Татьяна. Вам продают 1/2 долю в праве, а не 1/2 квартиры в натуре.

Татьяна
Клиент, г. Тверь

Я не понимаю, в чем разница? И почему в договоре купли-продажи нет слова СТУДИИ?

Татьяна
Клиент, г. Тверь

Юрист написала, что мне продают 1/2 долю в праве, а не 1/2 квартиры в натуре. Я не понимаю такого ответа.