Какую указать фамилию в графе о смене фамилии при оформлении загранпаспорта?

Меняла фамилию в 13 лет, и после замужества. Сейчас при оформлении загранпаспорта нового образца , в графе менялась ли фамилия, которую нужно указать? То что была до замужества, или же в 13 лет ?

, Фатима, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Фатима. В вашем случае нужно указать и ту фамилию, что была поменяна в 13 лет, а также ту фамилию, что была после замужества, указав основания смены.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

Фатима
Клиент, г. Москва
Спасибо