Могут ли из МФО подать заявление в полицию?

Позвонил мужчина,представился каким то уполномоченным,я не поняла, сообщил, что МФО на меня написала заявление в полицию и стал задавать вопросы.Правильно ли это?

, Мая, г. Брянск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мая. Это явно схема мошенников, так представляться официально, что бы выведать у вас ту или иную информацию. Рекомендую вам не отвечать впредь на такие вопросы по телефону.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.