Как вернуть ошибочно перечисленные средства на счет отдела судебных приставов?

Добрый день! как вернуть ошибочно перечисленные деньги на счет судебных приставов? ошиблась я сама при перечислении через Сбербанк онлайн. Перевела не в тот отдел по городу Самара. Живу в Тольятти, не могу приехать, дома маленький ребенок, не с кем оставить.Писала кучу жалоб через "Госуслуги", звонить бесполезно туда, письма электронные никто не замечает. К тому же начальник отдела уже давно поменялся с 2017 года. На чье имя писать заявление непонятно, писала на имя предыдущего..тишина в ответ...

  • Начальнику ОСП
    .docx
, Светлана, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Вы и не должны знать точное имя руководителя отдела судебных приставов, все обращения следует адресовать просто в отдел, руководителю. В соответствии с законом РФ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 бездействие судебных приставов можно обжаловать в порядке подчинённости, в вышестоящий отдел (управление) службы судебных приставов, жалобу можно направлять и в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!