Лишение водительских прав в наркотическом опьянении

Здравствуйте,если пришел акт медицинского обследования с положительным результатом на наркотики. Теперь собираются лишать водительских прав. А я знаю,что не употреблял наркотики.Что делать в этой ситуаций?

, Александр Оленников, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, если пришел акт медицинского обследования с положительным результатом на наркотики.

Александр Оленников

Добрый день! Кто направлял вас на мед освидетельствование?

Теперь собираются лишать водительских прав.

Александр Оленников

Могут — в судебном порядке.

А я знаю, что не употреблял наркотики.Что делать в этой ситуаций?

Александр Оленников

Надо оспаривать данный акт и подавать заявление на проведение проверки и соответственно на повторное обследование и забор анализов. Необходимо обращаться одновременно во все надзорные инстанции.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…