Может ли финансовый орган прекращать выплату за поднаем, если временная прописка истекла ранее?

Здравствуйте ! Такой вопрос - может ли финансовый орган прекращать выплату поднаема после того как выяснилось, что временная прописка истекла как полгода уже. Теперь мне не приходят выплаты поднаема, и финансовый орган требует вернуть деньги за эти полгода в кассу, хотя я и члены моей семьи прописались при части постоянно, а до этого были прописаны постоянно в другом регионе.

, Андрей, г. Барнаул
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Вам для начала нужно изучить материалы дела, которое было на рассмотрении у жилищной комиссии, которая приняла решение о компенсации Вам за поднаем жилья. Прочитать решение. Можете все дело отфотографировать и отправить мне в чат. Однозначно, в качестве обоснования решения Вы подавали временную регистрацию. Ее правильно было бы продлить. Непонятно, что значит «я и члены моей семьи прописались при части постоянно»? Есть еще прописка?