Куда обратиться, если детям не выделили доли в приобретенном за мат капитал жилье?

как правельно зделать?куда обратится если детей оставили без долей и в общем без квартиры купленой под мат капитал?

, олег, г. Лесозаводск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.