Смогу ли я раньше срока вернуть свое водительское удостоверение?

Здравствуйте хотел бы узнать можно ли вернуть ВУ раньше времени был лишон за отказ от наркологии пошло 7 месяцев со дня лишения

, Мурад, г. Махачкала
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, это не предусмотрено действующим законодательством, а в частности нормами КоАП РФ невозможен досрочный возврат права управления транспортного средства.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Мурад
Клиент, г. Махачкала
спасибо Елена